Домашние животные
А чем Вы кормите свою кису? Какие консервы для кошек используете при кормлении?
Именно консервы интересуют. Кормили нашего коша Бозитой, но, в последнее время, сам вид кормов как-то не приятно изменился, запах и кис его уже разлюбил. Попробовали "кис-кис" голландский. Кис его вроде трескает, но смущает производитель голландский и часто кушать малыш просит-по -видимому вообще пустышка.
Я своим покупаю разные консервы, честно выбор в зоомагазинах не очень и приходится выбирать более менее нормальные:
- shesir, хотя состав напрягает и кошаки не оч хорошо его поедают;
- от анимонды, только две линейки "карни" которую сейчас и не найдешь и vom Feinsten Select, остальные линейки лучше не пробовать даже;
- беркли, паштетик кошаки не очень то уважают;
- petreet в его линейках не разбираюсь, просто беру те, где по составу больше мяса заявлено;
- недавно решила попробовать Trainer Fitness не знаю как кому, но меня и моих кошаков не впечатлило.
А так в свое время еще много чего перепробовали, бозиту в том числе, но мяса там всего 4%(т. е. столько же сколько заявлено в вискасе) , потому надолго на этих консервах не задержались. Советую изучать состав внимательней, если не найдете чего-нибудь стоящего, то лучше вместо консервов давать мясо сырое.
П. С. своим помимо консервов даю сушку акана и + натуралка (мясо, кисломолочка, перепелиные яйца) соответственно все дается в раздельные кормления.
Роял Канин и натуралка
Леонардо, Беркли - как тушенка.
Кредо - паштет.
Консервы: ПроПлан, Роял Канин, Хиллс, Игл Пак, Нутро чойс, Леонардо, Иннова, Ямс, Анимонда, Петрит. Шебу можно попробовать, но не самый лучший вариант.
Ни в коем случае не покупать такие корма, как:
KiteKat, Friskies, Dr.Clauder`s, Whiskas, МонАми, Gourmet, Edel Cat, Dr.Alder`s, Оскар, Darling, Кatinka.
Айканыш Абдразакова
Gourmet Perle отличный же вроде корм
роял конин, шеба..
Purina One и Purina Pro Plan отличная еда это сухое :)
Роял Канин.
я кормлю три раза в день 1 Роял Канин 2 Friskies 3 молоко или кефир (но молоко домашнее) совктую и тебе точно также.
Чипсы!