Домашние животные
Моя кошка ест только говяжью печень и консервы китекет, можно ли ее так кормить? Мясо фарш не ест, молоко не пьет.
Нельзя. Китекет - ужасный вредный корм. Предложите другой корм, выше уровнем (хотя бы с Роял Канина начиная, а лучше - еще лучше).
Китикет очень плохой корм. Не сочтите за труд и прочитайте состав на упаковке, а для сравнения возьмите дорогой корм в магазине и прочитайте его состав.
Печень часто тоже есть вредно. С одной стороны плюсы - она содержит много витаминов, с другой - печень задерживает токсины. Иногда можно, постоянно нет.
Могу поделиться нашим меню, смотрите его по ссылке
Нет, китикет - дерьмо! От которого кошка скоро на радугу пойдет. Кормить печенью часто нельзя. Печень это фильтр организма, в которой копится всякая дрянь.
кошка абы что есть не будет.. делай выводы
Я своего кота кормлю мокрым Оскаром и сухим Доктор Клаудер
Пока жалоб не поступало))
То что молоко непьет- это нормально. с возрастом лактоза перестает усваиваться у большинства кошек. Печень в больших количествах им на пользу не идет. Про Китекет, дешевый и очень сердитый сказал (а) omencorp . Все верно. Если кошь привыкла к натуралке, так готовьте для нее . Курицу, ошпаренную. Рыбу вообще не рекомендуют. Кашки на бульоне. Попробуйте говяжье сердце.
Вот в такой ситуации скорее всего поможет подмешивание консервы к нормальному мясу. Постепенно уменьшая долю консервы.
Перепелиное яйцо ест?
Нежирный творог? Можно с пальца давать, как котят приучают.
У меня кот жрет сырую говядину только с рук. Причем жрет с удовольствием. Из миски - фигушки, не жрет.
Перепелиное яйцо ест?
Китикет нацелен на то чтобы вызывать привыкание у кошки и срубание бабла с населения. Одновременно вызывает отвращение у кошки к другой еде (потому что другая еда пахнет не так замечательно) . А как научить жрать мясо? Давать только мясо. Поголодает и все сжует, и тарелочку вылижет. Нечего потакать этим обнаглевшим животным. Ты хозяйка ты диктуешь что сегодня грязный зверь будет жрать.
Кошка будет есть то, к чему ее приучили... Моя вот, супчик прекрасно ест, мы ей вообще все подряд даем, она все ест... А если судить о качестве колбасы по нашей кошке, то вся, без исключения колбаса-отменного качества!
печень-очень хорошо. китикет вообще не давай. сначала побесится есть ничего не будет потом привыкнет. молоком и другим кисло молочным не корми-это вредно. лучше курица