Домашние животные

чем же все-таки кормить котика? Купила ему роял канин влажный корм- не ест,купила сухой-не ест, молоко пьет и мясо

ест. Ему почти 3 мес,хотела перевести на сухой и влажный корм и вообще не ест.
Не смотря на юный возраст очень мудрый котик. Вот мясом и кормите. Ну не хочет он эту химию есть, умница! И молочко пусть пьет. И сметанку. И взрослые коты молоко пьют, кто бы что не говорил о том, что это им вредно. Не вредней кормов.
Нагима Карипова
Лучший ответ
это, какие бы фирмы их не расхваливали.. . у всех проблемы с почками и прочие хвори
всё равно кошачий Доширак настоящей еды не заменит

пусть пьёт молоко, ест рыбу, печенку, куриные пупочки и гузки даже
их можно варить, можнго в духовке запечь - в мисочке или в фольге.. .
он же маленький ещё, ему раз в неделю желток положен и можно давать немного сметанки.. .
а наша кошка любит ещё и фрукты, овощи, даём пару ломтиков банана, грущу - она слизывает
ломтик до самой шкурки.. . огурцы выпрашивает.. . помидоры.. .

подумайте, как природа создала котов и для чего, разве для искусственной бурды в пакетике?
Настюша Рябова
Корма эти ешьте сами: они прекрасно сбалансированы, в них все необходимые витамины и микроэлементы. А кот пусть перебивается мясом, сердцем, субпродуктами...
Милая девушка кот ведь хищник, как и человек, благодаря мясу их популяция жива, моя кормом вообще не наедается, вот я сейчас ем печенку, а кошка мне прям в рот лезет, кормите тем, что ваш любимец любит сушки так сушки, сухарики с изюмом так сухарики, а мясо это их основной рацион... Кстати потрошки куриные попробуйте либо в отварном либо в сыром виде, консервы..
Корма действительно вызывают зависимость у животных, они потом кроме них ничего не едят. Попробуйте другой корм дать. Лучше Вискас
переводить на другие корма надо постепенно, не сразу-поэтому надо ставить и тот и другой корм, на выбор не менее чем на 5 дней, и постепенно уменьшая привычный корм ежедневно.
Да радуйся!!!! пусть ест молоко и мясо!! ! Вырастет здоровый кот) ) и не вздумай слушать "умниц", которые советуют кормить кота вискасом, лучше сразу отрави, чтоб не мучился!!!
молоко не давать. только сливки иногда. куриную грудку отварить мелко порезать, залить бульоном. должен схряпать. следить за состоянием, может он чего-то наелся: типа наполнителя, или обоев :)
Ксения Фролова давала куриную грудку! Вареную не ест,а сырую с удовольствием слопал. Вот я и думаю,нельзя же наверно постоянно кормить сырым мясом....а вареное не ест. Я уже в сухой корм налила сливок,думала может так съест,а он сливки выпил,а корм не съел.
ну и молодец твой кот, корми его натуральной пищей.
Лучше не стоит переводить на такие корма.... Мой теперь вообще кроме кормов ничего не ест (даже рыбу) , оч. похудел.... Они вызывают зависимость...
Ксения Фролова и чем кормить? только мясом что ли?
Ксения Фролова а вдруг глисты будут....