Natalia Alexandrovna

Кроликов кусают комары у них пухнут глаза нос при этом они задыхаются и дохнут, дайте совет?

Василий

у ваших кроликов миксоматоз или еще чо-ньть.
не греши на комаров, они не причем.

Владимир Бычков

Комары тут явно ни при чем. обратитесь к ветеринару. срочно!

Сюлейман

Делать прививки надо кроликам от миксоматоза пока были здоровыми по схеме. А сейчас только уничтожать больных. В печку, в ветеринарке.

Азизбек Халилов

Репеллент включить через фумигатор. Тот. который безопасен для людей. Тогда будет с точностью до наоборот: у комаров будут пухнуть нос и глаза и при этом они будут задхаться и дохнуть

Унтан Султан

И пусть они все перепухнут и передохнуь, потому что если вылечите, то нервы продолжат отмерать, а кролики продолжат умерать.

Александр Рябченков

Миксоматоз зимой можно не делать, поскольку он может быть только в период активности его главного переносчика - комара. По такому описанию диагноз поставить трудно, нужно учесть где содержатся Ваши кролики. Если там холодно, есть сквозняк (даже самый маленький) может быть коньюнктивит или ринит.
Может быть пастереллез кроликов!

С Вашей стороны нужно описание всех симптомов....