Ольга Дудова

Дайте совет по кроликам срочно...

В обшем мать перестала кормить кроликов, они не растут и ослабли, к другой ставил крольчихе у нее не сосут, а мать не дает сосать, мать сама тоже не ест почти, не знаю что стало коровье молоко дал поможет нет не знаю, в обшем почему крольчихи перестали их ормить внезапно

Катерина

Почему мать перестает кормить детей - вопрос слишком сложный. На это не заморачивайтесь. Так, далее, кормить коровьим молоком ни в коем случае не надо! Купите в магазине смесь для новорожденных детей (человеческих) и каждый раз готовьте её когда кормить будете. Еще надо животики гладить - иначе какать-писать не смогут. И кормить надо по нескл. раз в день по часам.. . Сложно это очень.. .
Было отлично собаке их подсунуть, собака бы выкормила.. . но где вы такую найдете?