Екатерина Мальвина

срочно дайте совет))

Вообщем дело такое. . мы с друзьями собираемся ехать в коттедж на сутки. . но подругу не отпустит парень. . что бы ей такое придумать, чтобы он ее отпустил. . или что нибудь соврать. . срочно нужно))))

Nihao Nihao

вот так они ляди и скурвливаются

Ирина Панкова

вот из-за таких подружек и рушаться 50% отношений

Ка
Катя

ай ай нехорошо врать. позовите его тоже.

Сергей

не самая лучшая идея врать)) пусть берёт парня своего с собой)

Александра Фатикова

Не стоит этого делать, если подруге так неймется - сама пусть проблемы решает, только потом не жалуется

Ольга Маренкова

Пусть скажет что приболела слегка, можно и телефон выключить типа отдыхала.

Винни Пух

Нужно, на время отсутствия первой, подложить парню другую подругу;)

Екатерина Мясникова

Еслии ей этот парень не нужен, тогда не зачем врать, пусть так и скажет, что без него хочет отдохнуть, если нужен, то пусть сидит со своим парнем или позовет с собой.

Юлия

Я бы на месте её парня тебе ебало расколотил ногами.