Маруся ******

Мужчины, дайте совет срочно!!!

Я замечаю, что молодой человек, который мне нравится, тоже испытывает ко мне чувства. Но он не спешит совершать активных действий. Однако по разговорам я понимаю: он прощупывает почву, задает вопросы, касающиеся личных отношений. Наши коллеги как-то подшучивать на тему того, что мы неспроста часто общаемся. Я отвечаю на его какие-то неоднозначные фразы и действия, но в открытую не показываю свою симпатию. Но почему же он сам не сделает решающий шаг? Как подтолкнуть его к этому? Замучилась уже.. . Помогите

Петя Карсаков

уже давали ответы.. . читай ранее

Павел Казанков

... чего тянешь то, сама скажи.. . я сам раньше стеснялся проявлять инициативу, все дамы со мной первыми знакомились ...я мог активно поддержать ее первый шаг ...

Диана

Просто взглядом покажи, что он тебе симпатичен (вы женщины хорошо умеете это делать) - думаю активные действия не заставят себя долго ждать. Пусть он в твоих глазах всё прочтёт, они говорят лучше всяких слов.

Ев
Евгений

Ну так сделайте этот шаг сами. А то можете не дождаться.

Анвар Бикмухамедов

это природа наивного юноши все мужчины через это проходят... тебе будет скучно с ним.. . ищи тех кто более смелый и настойчивый.. . ну можешь ему тайно посоветовать группу в контакте проклятие пикапа.. . после чего поверь он будет активным... никто не остается безразличным к этой информации...

Григорий Григорьев

раз ты видишь что он как-то проявляет симпатию, прояви и ты ее, нужно быть чуть более открытой, и само собой все получится.