Мр
Мришк

Мужчины! Дайте совет. Спасибо! (Вопрос через минуту в дополнении)

Нравится молодой человек .Знакомы 7 месяцем встречаемся 2 раза в неделю на работе. я ЧУВСТВУЮ ЕГО ВНИМАНИЕ И ТЕПЛО КО МНЕ .Вопрос :Как узнать, что я ему не безразлична, и как перейти на более серьёзные отношения? (он скромный) Прошу ответить мужчин с опытом и с пониманием дела!

Ольга Чебыкина

а сразу писать нормально слабо?
пока ты дополнение строчишь, твой вопрос затеряется на другой странице, и в итоге ноль ответов.

Ал
Алексей

совет

любой

пишите в мир

у меня есть для вас варианты знакомства.

Сергей Синьков

Ну значит прямо в лицо ничего не стесняясь пригласить его куда-нибудь поужинать или в кино.
Почему вы думаете, что мужчины должны делать первый шаг?? ? Они стали такими нежными и недотрогами, что иногда некоторые вещи приходится брать нам на себя, уважаемые девушки!