Rashid

Вопрос мужчинам и женщинам. Помогите советом:

Собираюсь замуж. Мой как говорится жених любит выходить с друзьями пить пиво... хотя раньше такого не было. Стоит ли ревновать? Поводов еще нет но иногда накручиваю саму себя. С ним выйти не могу потому, что в другом городе.

Анастасия Прокофьева

найди другого или будь с ним в другом городе или.. . много есть проблем ...

Анна Кулагина

Самое главное в конце вопроса = жить надо ВМЕСТЕ

Евгений

если повода не даёт, то не заморачивайтесь.
Кстати, многие сдают квартиры с почасовой оплатой, т. к. женатые коллеги из офисов заскакивают в обеденный перерыв, а вечером как образцовые семьянины сидят дома на диване. Так что… кто ищет, тот всегда найдёт