Паша Гордеев

Женщины, я в шоке! помогите советом

Я ужасно злой. Была, теперь уже была, девушка. Я ухаживал за ней пол года, и она отвечала мне взаимностью. Она говорила мне, что я очень хороший парень, что я занимаю большую часть в ее жизни, и что я очень ей нравлюсь, так в чем проблема подумал я? Я начал уже намекать на отношения, но она в никакую. Она аргументировала это тем, что она хочет "серьезные отношения" а не " на 2 недели, как у нее это обычно было". И сказала, надо подождать, примерно год. Меня это жутко вывело, и я у нее спросил : " неужели я выгляжу на того, с кем не может быть ничего серьезного, а только на 2 недели и что будет через год? " Она мне ничего не ответила. Я спросил еще раз, и она просто послала меня на 3 буквы. Просто послала на 3 буквы!! ! Я был ее лучшим другом, я ее поддерживал, я пылинки с неё сдувал, а она меня просто послала. После этого я ей высказал, что я о ней теперь думаю (не оскорблял ) я просто сказал что она эгоистка. Знаете что она мне сказала? " Ты меня довёл до слез, я тебе никогда этого не прощу, я была в тебя влюблена, а ты все испортил". Как это понимать?? ?
Прошу ответьте мне, желательно женщины, я в ступоре. Не нужно писать глупостей, таких как " тебе не повезло чувак" и тому подобное.

Кристина Захарова

походу она тебя использовала просто, когда ты захотел большего она соскочила, прими соболезнования, если бы была влюблена всё было бы иначе

Лилия Степанова

фига ты себе нашел истеричку... .
ну а что написать-то тебе, если тебе реально не повезло, кто вообще может объяснить это тупое поведение

Мария Афанасьева

ты скажи ей: ты всех то по себе не суди, чучело

Алия Харисова

Разводит тебя дальше!
Сама тебя послала, а теперь поняла, что собачка верная возле ноги лучше пусть будет, чем никакой не будет!! !

Сваливай ты от нее!!!

Алексей Муравьёв

брось ты эту истиричку неуравновешанную всю жизнь свою ради нее угробишь пылинки будешь сдувать а в ответ нихуяшеньки

Ол
Оля

любит

Елена Прокуратова

ДА не братан) тебя походу использовали тупо. . ещё бы ты сдуваешь как говоришь пылинки подарками снабжаешь а она в чистом поле посётся и ей пофигу )) через год бы ничего не было она это сказанула чтобы потянуть время и ты всё напорнее за ней ухаживал потом бы наверно или надоел или ещё что то и так и так бы кинула.. . ты ей высказал ей стало обидно что ты тут уходишь от неё... и тут пошла игра слов) надо же тебя как то зацепить вдруг раздумаешься прибежишь к ней с подарками и будешь просить прощения и чтобы она всё ещё подумала насчёт отношений) короче забей на неё йух большой и толстый ничего не жалей.. . может сама ещё прибежит там по обстоятельствам смотри если чего ещё раз пост создай подскажем) ) стоит мириться нет) ) Удачи)

Алексей Самарин

Если она так запросто и просто, смогла послать своего лучшего друга на 3 буквы, надо полагать то, что её встречи длились только 2 недели по этой же причине, она их сама провоцировала на такое отношение к ней, Скажи ей, что ты через год и позвонишь, Вообщем девушка не умеет с парнями общаться, зачем тебе она?!

Дис Неизвестный

Она школьница может быть в этот год ей нужно сдать экзамен и она не может тебе уделять много . А истерично себя ведут абсолютно все девственницы.)))

Andrey Andrey

может она несовершеннолетняя, может перед тобой ее обидели и она больше не доверяет. ты чего предлагал, замуж или отиметь?

Иван Гашевский

искала способ и причину, чтобы закончить ненужные ей отношения. Нашла, вернее - "притянула" и поступила соответственно. Наверняка и ранее были "сигналы", вы просто их не замечали. Ну её на фик! ))

Володя Ко

К сож. так есть - из двоих кто-то обязательно любит больше.
Вот так мой теперешний избранник сдувал пылинки со своей бывшей жены, все что мог для нее делал,
посвятил ей не один год жизни, в конце-концов она его послала.
Теперь я о нем забочусь, сдуваю с него пылинки, а он так и не может ее забыть.
И ничего здесь не поделаешь.
Лучше пусть тебя послали сейчас чем через 15 лет семейной жизни.