Тима Перелыгин

Мужчины! Помогите советом!

Между мной и мужчиной возникла искра, которая пылала на протяжении достаточного времени, мужчине 40 с хвостиком, я значительно моложе, на мою попытку взять инициативу на себя, он ответил только не словами, а жестами волнения!
Сейчас мы с ним не видимся! За то время, что прошло я поняла, что испытываю к нему чувства!
Не знаю как быть, написать письмо так сказать "от души" о своих чувствах, напрямую изложить свои мысли, или начать с непредсказуемого и неожиданного поздравления в день рождения, что бы намекнут ему, что я помню о нем и он мне не безразличен!??? Очень прошу подойдите с пониманием! Если есть какие то предложения, буду рассматривать! Очень переживаю! Мужчина по гороскопу лев!

Он простой трудяга! Так что не надо думать, что тут дело в деньгах!

Татьяна Крылова

Эмэ ...только женщины верят в гороскоп 😃 Приятно получить поздравление на день рожденья 😃 Тем более неожиданное.. . Дык волнение у мужиков это и есть чувства 😃 Разве что оно разное бывает 😃 Ну дак письмо написать тоже идея =В и вручить его лично на празднике дня рождения 😃 И пока читает глазками моргать и не отводить 😃
Ну + мне лень писать другие ответы дополнят

Екатерина Конорева

Хочешь себе папика?

Иван Маркелов

Ну .а если у мужчины того Семья, дети взрослые, жена . Что делать будешь?

Юлия

Милая наивная девушка, львов много и, как правило, они эгоистичны. Поверьте мне, как льву.
Если разница в возрасте более 15 лет - брак почти недееспособен. У вас разница в интересах, во взглядах на жизнь, в отношении к людям. Да и сексуальные отношения под вопросом: у мужчин после 43- 45 лет идёт постепенное затухание либидо, у вас же всё наоборот. Наступят дни, когда вы горько пожалеете о случившимся.

Михаил Панов

В 40 с хвостиком нужно обаться проще ...Поговорить с ним откровено