Марина Бухарова

Мужчины, дайте совет

Мы долгое время флиртовали со знакомым и все, дальше как-то дело не заходило, сорились, мирились, и т д, я ему нравлюсь и он мне, я написала ему смс что устала играть в гледелки и больше ничего не хочу, извини, но такова жизнь, он со всей силы ударил кулаком об стену, ходил в таком шоке, что чуть ли не головой о стену бился, я подождала сутки, и была в шоке что он так убивается и скинула ему еще одну смс, что я люблю его, не могу без него, и сказала все напрямую, какой реакции от него ждала. Он так и не позвонил, но он впал в ступор, у него стали руки трястись, опустил голову и уехал домой до завтра. Как это понимать? Что я сделала не так? Что он мне хочет сказать своими поступками?

Роман

Голову человеку морочишь

Виктория Мищенко

ну ты и динамо! Он же не шарик ёё который то отталкивают, то притягивают, я бы с тобой не стал связыватся, ненадёжна.

Кумушка Сабирова

Ты написала ему смс что устала играть в гледелки и больше ничего не хочу, извини, но такова жизнь.. . Не думайте что он делает все это из-за любви. . он огочен потому, что вы не способна ценить то что имеете....

Данила Джабаров

Не играй с сердцем и чувствами... Это не игрушка. Раз сказала, что всё, закончили игрульки, то не пиши потом, что любишь его. Пробьет в стене дырку головой и дальше жить будет. А так только больнее делаете.