Ир
Ира

Дайте совет как зацепить мужчину что бы он пригласил женщину на второе свидание?

Mister Elephant

Нужно цеплять на первом свидании. Удачи!!!

Алексей Свиридов

Исчезнуть после первого

Мария Верютина

трудовой и упорный секс поможет вам в создании семьи

ОК
Ольга Калинина

Будь собой и все. Твое от тебя не уйдет, а не твое ты не удержишь

Михаил Лебедев

Если попытаться подойти к этой, хм, так сказать, "проблеме", с точки зрения "мужской психологии" то ...Многие из нас - такие "глупые существа", что боимся выглядеть глупыми, особенно в глазах женщин/девушек. И, одним из самых "горьких" факторов, выставляющих их в "глупом свете", является получение отказа от девушки. Далее ...К несчастью, многим мужчинам/парням - не дано понимать женщин и их намеки. Представительницы "Прекрасного пола", обычно, существа утонченные и по своей природе им свойственно делать намеки. Проблема в том, что многие мужчины, являясь индивидами исключительно "прямолинейными", подобные намеки улавливать не умеют, либо интерпретируют их неправильным образом. И потому, лучший вариант решения данной проблемы - это недвусмысленно намекнуть что мужчина/парень Вам понравился, таким образом, "расставив все точки над i". В подобном случае - никакого недопонимания не будет и мужчина, уверенный в том что не ошибся в оценке ситуации (и, разумеется, при условии что женщина ему понравилась) пригласит её на второе свидание.