Юлия Жуковецкая

подскажите хорошее средство от глистов у кошки

подобрала на улице котёнка подростка. в аптеке купила средство от глистов ПРАЗИЦИД СУСПЕНЗИЯ 20.написано что вводить однократно. я 3 раза давала с промежутком 10 дней. но всё павно глисты в какашках шевелятся. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!

Александр Кошевой

Мильбемакс, профендер, каниквантикел, дронтал.

Сергей Nf

Иди опять в зоомагазин. Там научат.

Ир
Ириша

Профендер рулит, но не знаю, с какого возраста его можно котятам. Удобен тем, что не надо запихивать в пасть, нужно накапать на холку. Удачи!

Андрей Азаренко

Азинокс
Хорошее средство давали своей кошки

Анастасия Пивоварова

Молочно-чесночная клизма. Котёнку - НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО вводимой жидкости. Молоко комнатной температуры, чеснока натёртого - чуть-чуть добавить.