Тигран Пртавян

Чем кормить кошку? подскажите..

перестала давать феликс.. ибо он такой же как и все эконом классы.. вискас и т. д.. перепробывала достаточно много кормов влажных... отказываеться от всего.. из них роял канин. проплан... ямс.. хилс! домашнюю еду не ест в любом виде .ничего! ! может есть только сухой любой корм... а влажный все не может забыть феликс! ! правда прошло 3 дня... но я сильно переживаю... уже не знпю что и покупать.... подскажите)

Лысый Дядька

Мясо.
Нежирное мясо (говядина, птица, кролик) составляет 60-80% ежедневного рациона котенка.
Оно дается в сыром, варенном или ошпаренном кипятком виде.
Сырое мясо перед употреблением необходимо проморозить в морозилке 4-5 дней,
чтобы обезопасить питомца от возможных паразитов.

Печень. Куриная и говяжья печень один раз в 1-2 недели.

Каши.
Гречневая, пшенная или рисовая каша с добавлением фарша, мяса, рыбы
или овощей является наиболее питательной пищей для малышей.

Овощи.
Овощи очень полезны и просто необходимы для растущего организма.
Их дают в свежем или отварном виде, предварительно натерев на терке.

Яйца.
Яичный желток в сыром виде дается не чаще одного раза в неделю.
Смесь молока и яичного желтка является очень полезной и питательной.

Кисломолочные продукты.

Алексей Сучков

давай всё
кошки льбят разнообразие моя жила 19 лет

ела яйца взбивалая как гоголё-моголь, фарш, морковку через тёрку, вискас-подушечки с лолосем и подушки с телятиной, суп из макарон, мясо вареное, от куриц крылышко свежее, колбасы все, печенку, судака, мойву, треску, траву с поля, цветы ела на балконе, зимой ела герань, мне дала 10 котят, а после операции я котят раздала... котя моя наилюбимейшая моя ездила везде, даже на самолете, на машине, в автобусе, умная была... золотая кошка, никогда не гадила где-попало, а именно на место, любили все мою красавицу, никогда я ей не запрещали ничего и котов разрешала, а вот КИТИКЕН И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ гадости, мерзкие и вонючие моей коте не давала, вот и жила она много много лет воду меняла ежедневно, а ещё у меня 8 внуков

Attila

Моя кошка тоже ничего кроме Феликса не ест 😞 Нет смысла переводить на другой более качественный корм - если уж пристрастилась, то не оторвать. По-своему опыту знаю.

Екатерина Жуплева

дня 3-4 поголодает и будет есть то, что дадут!

Ваня

Роял канин мясо в упаковках, дороговатые правдо, но мой четвераногий диабетик ест!!!

Эльдар Гаджиев

Моя кошка ест только вискис, а от китекет и прочее.... Фигня они вредны организму кошки (Состав читайте)!!! Или молока (маленьким до 3 месяцев)

Руслан Софинский

Нельзя кошку лишать сразу привычной еды и это вообще касается всех животных. Надо постепенно заменять сухие корма на человеческую пищу, так скажем, свежую. Но все же не перекармливайте ее жирной, какой либо сладкой и другой подобной едой. Из еды мы кормили всем, что у нас на столе.. как я уже заметила, ставя определенные ограничения.
Постепенно вы поймете, что больше всего любит ваша красавица путем проб и ошибок.

И, кстати, моя бабушка одно время делала так: когда она приучала кота есть обычную еду, садилась немного в отдалении, брала кусочек хлеба с картошкой (вареной) (естественно, в приведенном мною случае идет приучение именно к картошке с хлебом) , садилась чуть поодаль от кота и активно и шумно с довольным причмокиванием медленно уплетала это) ) Кот же через некоторое время подошел, заинтересованный, и начал мяукать. Она дала ему кусочки, он обнюхал, и, о чудо, попробовал. Правда сразу все же есть не начал, вначале немного.. а потом понеслась)