Имран Кхан

Что делать? У Кошки сфинкса 2 месячные котята, она их кормит. но опять просит кота?

Павел Пащенко

Ничего не делать. Терпите. А вы как думали - родит и замолчит что ли. Она у вас ещё поздно потекла, обычно кошки текут уже через 1,5 мес. после родов. Вязать раньше чем через 5-6 мес. после родов нельзя, таблетки и капли - вообще категорически нельзя. Так что терпения вам и ещё раз терпения. Никто и не говорил что племенное животное легко содержать.

Кристина Косинова

Нужно дать капли "ЭКС-5Т2поможет.... а так кота не надо.. . Ну если хотите ещё котят тогда берите и кота!)