Антоха Зайцев

постоянно снится умершая мама, к чему?

полгода назад умерла моя мама.
первые три месяца она мне не снилась, а сейчас почти каждый день.
в одном сне она сшила мне белое платье, но я его не взяла, во втором сне мы несли стулья и переезжали в другую половину дома.
а недавно она приехала за мной на красной машине и я села в нее. в машине еще сидела моя умершая бабушка. я села на переднее сидение, которое почему-то было развернуто спиной к ходу.
я прекрасно осознавала во сне, что они умерли, я спросила а куда едем, мама сказала, чтобы я не боялась и они привезут меня туда, куда надо. я еще спросила, а почему я не вижу куда мы едем и мне сказали. что не надо видеть, привезут куда надо и все будет в порядке.
так вот. мне что, готовиться тоже?

Алена

А я бы растолковала ваш сон так, ваша мама и бабушка помогают вам по жизни (мама на авто, авто во сне если ехать на нём, то это к движению дел, хода по жизни), даже если вы идёте по жизни не видя как бы (во сне вы сели спиной к дороге), то они вас сопровождают на пару, и будет всё в порядке как и во сне они вам сказали, дальше про стулья, дом, квартира во сне, это в реале ваша душа, они вам помогали переезжать, значит у вас будут перемены душевные, вот про платье, я не знаю, вообще я слышала что белая одежда снится к болезни, вы его не взяли, хорошо, болеть не будете. Как то так!

Роман Анисимов

я бы так не паниковала. нужно быть безусловно аккуратнее, сходите в церковь и поставьте всем умершим родственникам за упокой, и закажите сорокоуст, а лучше на могилу съездить, и поговорить с мамой и бабушкой, попросить чтобы помогали от всяких бед, и не забирали

Марина Негожина

не надо бояться. сходите в церковь. помолитесь. сходите на кладбище, попросите чтоб больше не приходила. подайте кому-нибудь поминок. и не садитесь и не ходите с покойными никуда во сне. скажите им - уходите и не приходите больше

Di
Dima

по ощущениям связь еще не прошла с матерью
ждите... .
она вас не может отпустить и вы ее тоже

Луиза Никонорова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.