Юлия Мигунова

Почему на цыган которые милостыню просят выделяют деньги на дома, а хорошим и работящим людям не платят и не помогают?

В посёлке есть семья цыган из 23 человек!!!! Они жили в подвале к многоэтажном доме.... Потом государство выделило деньги на постройку им дома!! но они не работают, ничего не делают, а только милостыню просят, как бы являются бомжами!! Им построили огромный 2-х этажный дом, в котором они сейчас и живут.... а недавно в этом же посёлке случился пожар в частном доме, в котором жила работящая семья из 4 человек (мама, папа, и 2 маленьких ребёнка).... но им ничего не выделили, даже страховку не выплатили, и они сейчас живут у родственников. Почему такая не справедливость?

Александр Лушников

Ответ прост.... Россия

Паша Юдин

кто не работает тот ест