Почему Вы желаете хорошего только себе?? ? А попробуйте пожелать хорошего сообществу, обществу, всему миру, а потом и себе, и Вы увидите результат стопроцентно, и удача и успех и хорошее настроение Вам будет обеспечено в ближайшее время, но возможно и в ближайшие дни!! !
Но есть среди Вас которые так и делают, Вы молодцы!! !
Удачи Всем!!!
Общество
Почему Вы просите всего хорошего только за себя???
Потому что я себя люблю.. . :)
нет... я и другим прошу.. .
есть хороший тост.. .
чтобы жил сто лет... .
и после паузы или про себя - а я еще больше...
есть хороший тост.. .
чтобы жил сто лет... .
Я не эгоист желаю хорошего и доброго всем. И от этого не жду благодарностей и спасибо. Просто так, от души.
Если у моих близких всё будет хорошо, то мне больше.. . ничего и не надо)))
я наверное ...
Вот и спасибо им.. . Вы из их числа???
Александр Васильев
из числа добродетелей и миротворцев!!!
Моя душа ближе к моему телу, чем чьё-то... но всем и всегда желала и желаю :
Люди, будьте счастливы !!!

Александр Васильев
суууупер!!! классно!!! :))))
думайте о худшем и возможно тогда получите лучшее однако
В ежедневной молитве православные христиане просят о милости Божией за весь мир.
Я не исключение.
"Нельзя объять необъятное! "
Во время молитвы я прошу Бога только о своих родных и близких. Для себя прошу только милости и прощения грехов.
Александр Васильев
И Правильно!!! :) А Вы попробуйте пожелать всем и всему Миру всего хорошего!!! :)
Всегда всем желаю добра, здоровья и всех благ. О себе вспоминаю почему-то в последнюю очередь. Такой уж я человек...
сказано полюби ближнего как самого себя
вот тренируются...
Александр Васильев
стараемся уж!!! :) ;)
не могу понять почему вы так уверены что все такие как вы описываете, я например всегда и всем желаю здоровья и всего хорошего, вот и вам тут желаю всего доброго, до свидания))))))
Александр Васильев
спасибо!!! :)))
молодцы!!!
Игоист
А это психология... Если будет хорошо мне, значит должно стать хорошо и другим... Я надеюсь на это...: -)))
Возлюбил ближнего как самого себя. Желаю Вам ежедневного пребывания в Добре Радости Благополучии.
МИРу МИР !!!
Моя дочь в 15 лет, проходя мимо церкви, первый раз решила одна зайти помолиться за мир и лад в нашей семье. Людей почти не было. Поставив свечи, она встала в центре и.. . со слезами на глазах поняла, что не может молиться только за семью и стала просить Бога о Мире и Любви для всех людей на Земле...
Александр Васильев
Дочка Ваша очень хороший человек как и Вы!!! Она молодец!!!
Мир Вам!!! Бог с нами со всеми!!!
моя молитва каждого найдет
Чтобы никому не пришлось просить за меня.
Желаю всем удачи!
люди по природе эгоисты..
я желаю всем вокруг добра, но и про себя не забываю