Игорь Васильев

Почему Вы просите всего хорошего только за себя???

Почему Вы желаете хорошего только себе?? ? А попробуйте пожелать хорошего сообществу, обществу, всему миру, а потом и себе, и Вы увидите результат стопроцентно, и удача и успех и хорошее настроение Вам будет обеспечено в ближайшее время, но возможно и в ближайшие дни!! !
Но есть среди Вас которые так и делают, Вы молодцы!! !
Удачи Всем!!!

Полина Линькова

Потому что я себя люблю.. . 🙂

Ру
Руслан

Во время молитвы я прошу Бога только о своих родных и близких. Для себя прошу только милости и прощения грехов.

Оленька Москва

Вот и спасибо им.. . Вы из их числа???

Нэля Бикбаева

В ежедневной молитве православные христиане просят о милости Божией за весь мир.
Я не исключение.

Святослав Астахов

Всегда всем желаю добра, здоровья и всех благ. О себе вспоминаю почему-то в последнюю очередь. Такой уж я человек...

Наталья Петрова

Моя дочь в 15 лет, проходя мимо церкви, первый раз решила одна зайти помолиться за мир и лад в нашей семье. Людей почти не было. Поставив свечи, она встала в центре и.. . со слезами на глазах поняла, что не может молиться только за семью и стала просить Бога о Мире и Любви для всех людей на Земле...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Желаю всем удачи!

Александр Черевков

сказано полюби ближнего как самого себя
вот тренируются...

Раиса Ахмедуллаева

моя молитва каждого найдет

Дарья Калашникова

не могу понять почему вы так уверены что все такие как вы описываете, я например всегда и всем желаю здоровья и всего хорошего, вот и вам тут желаю всего доброго, до свидания))))))

Сергей Сафонов

нет... я и другим прошу.. .

есть хороший тост.. .

чтобы жил сто лет... .

и после паузы или про себя - а я еще больше...

Денис Разумов

Моя душа ближе к моему телу, чем чьё-то... но всем и всегда желала и желаю :

Люди, будьте счастливы !!!

Кылычбек Исмаилов

Возлюбил ближнего как самого себя. Желаю Вам ежедневного пребывания в Добре Радости Благополучии.

Наталья Павлова

Если у моих близких всё будет хорошо, то мне больше.. . ничего и не надо)))

Александр Бочаров

А это психология... Если будет хорошо мне, значит должно стать хорошо и другим... Я надеюсь на это...: -)))

Irishka S.

Игоист

Светлана Юдович

люди по природе эгоисты..

Владимир Суковатов

"Нельзя объять необъятное! "

Елена !

думайте о худшем и возможно тогда получите лучшее однако

Даша Кузнецова

Чтобы никому не пришлось просить за меня.

А.
Артемида .

я желаю всем вокруг добра, но и про себя не забываю

Loki Laufeyson

Я не эгоист желаю хорошего и доброго всем. И от этого не жду благодарностей и спасибо. Просто так, от души.