Общество
Интересно,почему став многодетными требуют помощи на содержание детей,почему не просили раньше на презервативы?
Государству выгодна высокая рождаемость, выгодно когда рабочая скотина исправно размножается.. . А то кто же будет это государство в лице толстозадых чиновников содержать...
Екатерина Чиркова
А вас оно не содержит? Или вы сами пашете и сеете? Я слышала, что вы - журналист? Так для кого вы пишите? Сволочь вы, а не журналист.
Нсли родители хотят рожать и воспитывать своих детей, государство ОБЯЗАНО им помогать материально. Потому что в будущем, это труженики и налогоплательщики.
А они растерялись, то ли за свет платить, то ли презервативы покупать. Потом в роддоме всегда теплее.
Посмотрите ответы на мой вопрос про многодетные семьи
Эти кролики считают, что они демографию улучшают.. . Вот и требуют...
Ты права придут китайцы. они ничего просить не будут просто землю как мы у родного государства за огромные кровные покупать не будут.. Слава китайцам!!! Которые как типа наши не дадут человечеству вымереть
Если бы рожали по столько детей ПОЛНОЦЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ (Пусть и бедные) я бы мож не удивлялась....
А старушке Анфисе кто будет пенсию выплачивать, если народу мало останется? :-)
а как же инстинкт рождения себе подобных
Послушали рекламу что Россия вырождается.
Пусть рожают, жалко чтоли. А государство пусть помагает. А то только обдирать до липки народ и могут.
Во всех развитых странах есть поддержка семей с детьми В Норвегии говорят- особенно бльшие льготы
Вот и меня тоже это интересует
хз, но видимо по этой же причине сейчас в африку этим голодающим мартышками посылают жратву вместо гандонов
Лучше помочь содержать наших детей, чем содержать растущее число нелегальных (да и легальных тоже! ) иммигранитов.
если все будут рожать по одному ребёнку, то именно ты не удивляйся что на улицах полно чурок. ты задал самый тупой вопрос
Елена Миронченко
Я тебе,чуран ,его и задала