Общество

МВФ просит Украину больше не требовать помощи. Почему так вдруг?

Просили $20 млрд. , теперь уже $35 млрд... .

Никакой МВФ не выдержит!

В итоге получат губозакаточную машинку
Позднякова Наталья
Лучший ответ
МВФ начали понимать складывающуюся на Украине обстановку, которая с сегодняшнего дня начала развиваться не по их сценарию ! :)
N@stuh@ Active
Яценюк назвал себя камикадзе, но если он поведет Украину в "последний полет", то кто же будет бабки возвращать ?
Эдуард Мирской
Голодом хотят нас уморить суки
Так это не вдруг-МВФ очень серьезная организация и дает деньги под программы и серьезные обязательства, коих майданутые не имеют
Были сразу пустые обещания, а Майдан повёлся на них...
по нашему тсс. долги по зарплате еще не превысили нормативов. зачем трезвонить что хана наступает.
МВФ (поцелуй смерти) - на фиг он вообще нужен! ? Там условия "суппер"... Снизить пенсии, зп, и ещё там что-то было, какие-то корявые требования. .

Опять же, вспомнить путь с Россией - 15ть ярдов без гомновоза, удешевлённый газ, приглашение войти в ТС (даёт возможность промышленникам торговать по внутреннему сертификату) . Это не просто рыба, но и удочка для ловли это самой рыбы. .

Почему МВФ так просит - да собственно он и так не собирался ничего давать, ещё за предыдущие транши не рассчитались...
Nikita Gladkikh
потому что нет плана у Турчинова. план один захват власти. а дальше что делать он и сам не в курсе.
Юлия Попова
Анекдот про требующих кредиты.. .
- Доктор, что со мной? Я в последнее время постоянно слышу какой-то треск!

- А это, милочка, от ваших желаний харя трескается...
Европа открещивается от бандитов майдана! Фашизм не нужен в Европе!
Потому что понимают что они деньги все потырят и сольются.
Сергей Ронжин
предатели эти европейцы.. но мы не сдадимся.. гайда.. гайда