Просили $20 млрд. , теперь уже $35 млрд... .
Никакой МВФ не выдержит!
В итоге получат губозакаточную машинку
Общество
МВФ просит Украину больше не требовать помощи. Почему так вдруг?
МВФ начали понимать складывающуюся на Украине обстановку, которая с сегодняшнего дня начала развиваться не по их сценарию ! :)
Яценюк назвал себя камикадзе, но если он поведет Украину в "последний полет", то кто же будет бабки возвращать ?
Голодом хотят нас уморить суки
ссылку на это высказывание
Пархат Берданов
http://inpress.ua/ru/economics/26280-mvf-poka-ne-speshit-oglashat-summu-vozmozhnogo-kredita-ukraine
Так это не вдруг-МВФ очень серьезная организация и дает деньги под программы и серьезные обязательства, коих майданутые не имеют
Были сразу пустые обещания, а Майдан повёлся на них...
по нашему тсс. долги по зарплате еще не превысили нормативов. зачем трезвонить что хана наступает.
МВФ (поцелуй смерти) - на фиг он вообще нужен! ? Там условия "суппер"... Снизить пенсии, зп, и ещё там что-то было, какие-то корявые требования. .
Опять же, вспомнить путь с Россией - 15ть ярдов без гомновоза, удешевлённый газ, приглашение войти в ТС (даёт возможность промышленникам торговать по внутреннему сертификату) . Это не просто рыба, но и удочка для ловли это самой рыбы. .
Почему МВФ так просит - да собственно он и так не собирался ничего давать, ещё за предыдущие транши не рассчитались...
Опять же, вспомнить путь с Россией - 15ть ярдов без гомновоза, удешевлённый газ, приглашение войти в ТС (даёт возможность промышленникам торговать по внутреннему сертификату) . Это не просто рыба, но и удочка для ловли это самой рыбы. .
Почему МВФ так просит - да собственно он и так не собирался ничего давать, ещё за предыдущие транши не рассчитались...
потому что нет плана у Турчинова. план один захват власти. а дальше что делать он и сам не в курсе.
Анекдот про требующих кредиты.. .
- Доктор, что со мной? Я в последнее время постоянно слышу какой-то треск!
- А это, милочка, от ваших желаний харя трескается...
- Доктор, что со мной? Я в последнее время постоянно слышу какой-то треск!
- А это, милочка, от ваших желаний харя трескается...
Европа открещивается от бандитов майдана! Фашизм не нужен в Европе!
Потому что понимают что они деньги все потырят и сольются.
предатели эти европейцы.. но мы не сдадимся.. гайда.. гайда
Похожие вопросы
- Интересно,почему став многодетными требуют помощи на содержание детей,почему не просили раньше на презервативы?
- Сейчас МВФ впаривает Украине кредит в виде просто напечатанных баксов, а ведь отдавать прийдётся конкретным товаром.
- Я внимательно прочитала требования МВФ к Украине для
- Год реформ МВФ на Украине и вместо переписи населения будет перекличка. Кто виноват ?
- Америйканский друг Украины Барак Обама требует ...как украинцы будут выкручиваться?
- На украине правый сектор требует свободного хождения оружия. А почему в России запрет на свободное хождение оружия
- Почему Американцы призвали Украину не носить "даунские ленты" Почему такой неудачный копирайт
- Почему беженцы с Украины в Европе требуют к себе особого отношения и считают, что их обязаны содержать за счёт налогов?
- Обама поздравил народ Украины с Днем Независимости. А почему Путин народ Украины не поздравил? Обиделсо?
- Азаров: Украина изменится коренным в ЕС! Почему он не говорит, что Украина станет "рынком сбыта товаров" для ЕС? См. вн