Общество

Почему Американцы призвали Украину не носить "даунские ленты" Почему такой неудачный копирайт

Иностранные СМИ сообщают о странной реакции американских читателей New-York Post на цвета флага Украины.

"Я вижу по новостям и на фото в прессе, что эти украинские военные люди носят цвета, которые во всем мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Желтый и голубой - это их цвет, цвет мирного неба и солнца. Сначала я неправильно поняла почему украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти

люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно! ", - заявила читательница газеты.

После публикации такого поста многие интернет-пользователи высказали свою реакцию в сетевых редакциях американских СМИ.

"Вау! На Украине воюют люди с синдромом Дауна! Они носят желто-голубые ленты! Откуда там столько даунов? Их просто сотни, тысячи ...Украина - что это за государство? У них флаг цветов синдрома Дауна! Или это их враги рисуют их с таким флагом, чтобы сказать, что эта страна имеет какие-то особенности в своем развитии? ", - приводит сообщения читателей порталIbra.com.
Elena Riabova
На этой территории все как-то раком идет. От упаднического гимна с дебильным флагом до повального воровства и предательства самих себя. Веками!!!
Юлия Гилязова
Лучший ответ
а ты сам то, как думаешь))
Анна Мацко
О, как много любителей Путина живет за границей!
Дорогие путинисты из "забугорья"! А не проявить ли вам принципиальность и не вернуться ли на родину? У Путина заканчиваются человеческие ресурсы, он откроет для вас "социальный лифт". Ему нужны экономисты и судьи, карманные стражи порядка и творческие натуры. А ваша преданность лично вождю была бы очень кстати. А уж как развернулась бы пропаганда! Представьте только заголовки: "Бывшие эмигранты прокляли Запад и десятками тысяч возвращаются в благословенную Россию"!
Я вас убедил? - тогда вперед, за билетами. Вас поселят в любимые "хрущевки", выделят зарплату в 30 тысяч рублей, ваши дети и внуки получат блистательное образование в школах Мухосранска, а родная медицина уконтрапупит любую хронь, нажитую в проклятых "куличках", после чего вас честно отпоют душеспасительные попы и зароют в милой сердцу земле.
Как? Вы решили не возвращаться?
Тогда, бл... ть, закройте свои рты и двери за собой закройте. И - поплотнее.
САША СОТНИК
Hussain Baloch
Юлия Гилязова Не Билый ли Саша?))) Уймись, убогий! За бугром тебя осчастливят плесневелой печенькой и конурой рядом с негром-спидоносцем.
Вообще-то, тот самый украинский флаг (а именно знамена казачьего войска) появились задолго не только до появления символа синдрома Дауна, но и до рождения Джона Дауна, который впервые этот синдром описал. Не надо обращать внимания на то, что пишут дремучие и малообразованные люди.
Сева Якушков
Юрий Шалкин На самом деле 2 минуты в гугле говорят о том, что первый флаг желто-синий был введен в 1918 году, а парад с ленточками в поддержку людей с синдромом дауна - аж в 2006. Но всем плевать :-)
Вот и раскрыли их главный секрет
Руслан Руслан