Общество

Америйканский друг Украины Барак Обама требует ...как украинцы будут выкручиваться?

Международный валютный фонд, МВФ требует до конца 2015 года вернуть долг.

Международный валютный фонд, МВФ (англ. International Monetary Fund, IMF) — специализированное учреждение ООН, со штаб-квартирой в Вашингтоне, США.

12 мая в Украине, начала работу миссия МВФ.

Размер госдолга и вправду внушает серьезные опасения (к началу апреля он перешагнул отметку в $65 млрд или 1,5 трлн грн), равно как и $7,7 млрд обязательств, которые предстоит вернуть стране до конца 2015 года.
Это их головная боль....
Ольга Тищенко
Лучший ответ
Алина Бондаренко Жека о международном положении Украины

http://www.youtube.com/watch?v=hXSiIEIJxSI

Рекомендую посмотреть. Это реально прикол ))))
Введут налог на выплату долга МВФ. Или СМСками собирать будут)

количество долларовых миллиардеров в РФ возросло с семи человек при Ельцине до ста одиннадцати в 2014-м году, в результате чего Россия занимает 3-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (кстати, по некоторым данным состояние Путина равно ~$40 млрд ); при этом по уровню жизни народа РФ занимает 61-е место, после Монголии и Мексики .
В Стране все предприятия дающие огромные доходы, принадлежат друзьям президента, и их детям, банки, заводы добывающие предприятия, торговые корпорации, строителные концерны, недавно даже сыну патрушева дали новую должность, он в 20 стал видным деятелем в Роснефти, а в 27 получил медаль "за трудовые заслуги" и должность главного в разведке газовых месторождений. так и вся Путинская свора живёт от Ротенбергов до Якунина, Сечина и Тимченко, А глядя на Путина так делают губернаторы, мэры, началники полиции, и всех гос предприятий.
ТОЛЬКО В РОССИИ ВСЕ ДОХОДЫ ОТ ПРОДАЖИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ МЕЖДУ КУЧКОЙ ОЛИГАРХОВ И УТЕКАЮТ НА ЗАПАД.
Опыт других стран:
- В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото!
На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.
- В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.
Банда сбрендивших феодалов растащила и просрала все нефтегазовые хлеба. Все колоссальные возможности самого благоприятного в плане внешнеэкономической конъюнктуры периода русской истории использовали для набивание карманов, строительства дворцов бурбонского масштаба. За эти 15 лет можно было создать в России рай на Земле, техногенную цивилизацию будущего. Можно было отстроить страну, на службу которой шли бы лучшие умы человечества. Вместо этого - фамильные поместья, дебильные конфетти Олимпиады, армия ментов, война, изоляция, бедность, раковых детей не можем лечить, все гниет и рушится. Стратегические территории на Дальнем Востоке сдают Китаю, и всю страну готовы отдать на съедение этому энергичному хищнику, но из-за путинских обид на Украину уложили в землю сотни солдат и офицеров, а их семьи закошмарили, заткнули всем рты. Лучшие люди, цвет нации, вынуждены уезжать.

Россияне отчаянные альтруисты - их очень волнуют дела США, Украины, Китая, Японии, Грузии ...но они совершенно безразличны к делам в России !
Анна Галайда

А им деньги никто не дарил, и в друзья америка не навязывалась, чё хотели то и получили

Россия поможет))
Юлия Брага

Греция 350 млрд должна, требуют и ничего. Живут, мидии жуют
Руфия Гильмутдинова Греция платит пока