Олеся Баринова

Как Вы думаете я правильно сделал? Сегодня выхожу из дома и вижу у подъезда бомжа который просит милостыню хотя бы рубль

а я ему говорю, типо ты халявными деньгами которые ты получаешь за просто так каждый день ничего для себя не осмыслишь, ты всё равно их потратишь на алкоголь и тд.... и я ему предложил что дам ему 600 рублей, если он мне вытрет мокрой тряпкой весь автомобиль. Он нехотя согласился, а когда в конце я ему дал 600 рублей он чуть не расплакался побежал в ближайший магазин и купил целый пакет продуктов себе и не капли алкоголя и обещал что пойдёт работать грузчиком.

Ви
Виталя

правильно конечно . надеюсь не выдумка...

Даниил Малахин

вот так смотришь на человека и думаешь "красиво же заливает"))
а вообще молодца)

Наталья Алексина

почему 600? другой бумажки не было?

Виталик Правда

Вы - молодец. Возможно, с Вашей помощью станет одним алкоголиком меньше)

Светлана Комова

а меня послали, когда за деньги машину от снега освободить попросил ,

Zh
Zhenek

В библии написано что всегда нужно подавать, а дальше его дело, куда он их денет. Вы же поступили считаю правильно, еще и с элементами воспитательной взбучки.

Александр

От тюрьмы и сумы не зарекаются...