Кс
Ксения

Про бомжей (не про тех, которые гоняют за "зенит", а про настоящих вонючих бомжей! ) в подъезде (см. внтр.)

есть ли законы, которые запрещают бомжам жить в подъездах?

у нас поселился бомж, ктото вызвал полицаев, - те приехали, вывели его и дали распечатку с адресами приютов и все. потом бомж вернулся в падик и лег спать
естественно, в гавно пьяный

Юлия Дмитриева

Таких законов нет.
А вонь российского бомжа - это реальный показатель нравственности среднестатистического россиянина.

Пример противоположный - в Дании тоже есть бомжи.
Но это ИХ ВЫБОР. И они НЕ воняют, чисто одеты, по помойкам не шарят, здоровы, имеют ночлег и вполне адекватны.

Дмитрий Юдин

Это ужасно. Не только то, что страшно мимо них ходить, что это источник инфекции и криминал. Страшно, что у людей нет своего угла, негде вымыться, сходить в туалет, поспать, есть нечего. Мне всегда жалко таких. Если есть возможность, дам поесть, подскажу, как добраться до приюта. Все мы люди.

Антон Коршунов

Объясните ему доходчиво, желательно по копчику.

Роман Павлов

вы ему вообще жить запретите.

А)
Анна )))

Нету таких законов! Вот Я у себя на Рублевке, ну в смысля на тамошней памойки живу, кканяк пью, на дяване харошем сплю, и нармальна! А к вам падъест не пайду! ХаХа!!

На
Наталья

Поставьте кодовый замок на двери. Не кнопочный. а с ''таблеткой".

Андрей Кузнецов

отпиZди его когда в гавно придёт, я так думаю он больше не полезет в вашу берлогу, только палкой бей по лицу и голове ноги ему ещё пригодятся.

Дмитрий Винчестер

Просто скиньтесь и поставьте замок с домофоном на входную дверь в подъезд.