Александр

Почему бомжи пьют пиво, водку с тех бутылок, которые подберут и тащат в стеклотару?

Я бухал с товарищем вижу бомжара поднял бутылку и выпил до дна, а потом сложил в мешок

Марина Шуршалина

А я бухал с товарищем по подвалу, и совершенно неожиданно водка вдруг кончилась..!. а тут вижу - 2 алкаша бухают.., и один (охуевший), недопитую бутылку выбросил..!. Моя душа тут возмутилась, и воспылала..!. поднял бутылку и выпил до дна, а потом сложил в мешок... водка она-ведь заразы не приимлет..., водка - она-ж для радости дана...

Илья

какой вы внимательный,

Марина Задорожко

А что им откуда пить. Выпить, наверное, хочется

Людмила Макеева

Денег своих нет на бухло.