Олеся

Что будет до тех пор, пока в России водку пьют?

Анна Карбовская

Будем стремиться к уничтожению всей водки в мире, пить так пить, бороться так бороться! А кто не с нами - тот против нас !

Ал
Александр

"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют. "
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин 1826-1899

Ничего не будет. Все как обычно. )))

Оксана Дендиберина

Все будет хорошо!)

Grisha Brinza

Водку пить нужно каждый день по 30 граммов "с устатку"за ужином. Холестерина не будет.

Дмитрий Суворов

Развал и анархия

Алексей

Все русофобы ненавистники России от водки и своей тупости издохнут.

Галина Спиридонова

да инфо старое никто не пьет молодеж 80-90 работает без комун идеолог. настырные умные.

Н*
Наталья ***

Пока Россия пьет - она непобедима.. . анекдот такой есть

Геннадий Дьяконов

весь мир бухает, а у вас почему то претензии к родине.
или вы не местный, а тролль залетный?!

Маргарита Алексеева

Мой ленинградский военный дядя каждый день за обедом выпивал гр. 50, У них была прекрасная сервировка, стол обязательно под скатертью, в гостинной, на столе в любое время букетик цветов с Сенного рынка и "Столичная"... Прожили они с женой долгую и счастливую жизнь.. . Надо культуре потребления крепких напитков учить, а не запрещать,, , Выучимся и всё будет хорошо! Верю!

U5
Urfan 57

Народ деградировать будет дальше .

Де
Денис

К сожалению, от отравы для мозгов и психики - водки и табака, народ продолжает деградировать. Он не хочет и уже не может оторваться и понять, что катится в бездну. А те, кто понял, не курит и не пьёт, подвергаются всяческим гонениям, но их, к сожалению, меньшинство. Что можно сказать на фоне этого анализа? Думайте сами, решайте сами!

Alexey К*******

естественный отбор еще никто не отменял