Светлана Жильцова

если грязный, вонючий бомж пойдёт в баню, его пустят за деньги? имеют ли право ему отказать?

и где по мнению государства должны находить пристанище такие люди или должны умирать, или у государства нет мнения по поводу этих людей

Ольга Ширяева

Представь вдруг, что грязный и вонючий бомж - это ты. Думаешь так не бывает? Ой не зарекайся...

Азад Гейдаров

Конечно.
Бани-то сейчас частные. Им лучше одного клиента-бомжа потерять, чем вообще всех.

Фейс-контроль.

Ася Калимуллина

Прав в этой стране ни у кого нету. Сейчас всем управляют деньги. Так что если бомж предъявит наличные, то никаких проблем.

Евгений

Отказать имеют право, по идее, потому что в целом в каких либо общественных заведениях не положено находится в пачкающей одежде и т. д.
Но опять же таки, все зависит от места, где-то может и плюнут, возьмут деньги и пустят.

Екатерина Максимова

Они в бесплатные приемники не идут! Не хотят мыться!

Студент Академии

Странная логика. Грязный бомж пойдет в баню и выйдет чистым. Для этого баня и существует.

Владимир Никитин

недовольны все будут... они имеют сколько я за две недели