Роман Доний

скажите бомжи имеют права на документы, и где их можно приобрести???

Ирина Чиглий

конечно имеют, если они граждане РФ, то оформлять основной документ-паспорт и при необходимости идентификацию личности, в ФМС по месту фактического проживания. БОМЖи по сути и по правам ничем не отличаются от не БОМЖей, ими не рождаются

Каракулин Сергей

паспорт имеет любой гражданин России
паспорт получают в любом ФМС

Евгений Хренов

разве есть в законодательстве такой юридический термин как "бомж"? очень даже сомневаюсь