А"
Андрей ""

Почему люди так ненавидят бомжей? Ведь большинство бомжей ведут себя не агрессивно, многие даже не просят милостыни,

а тихо собирают стеклотару и макулатуру. Почему же они вызывают у общества такую антипатию?

Валерий Разгуляев

Многие бомжи- антисоциальные элементы. Стали они таковыми не в силу жизненных обстоятельств. Для них это образ жизни. Трудно поверить, но это так. Они не могут жить в нормальных (с нашей точки зрения) условиях. Люди, ставшие бомжами вынужденно, каким-то образом продолжают бороться за свою жизнь.

Алина Юдакова

не замечала в обществе ненависти к ним

Александр Кирюхин

Большинство грязные, бухие, больные и т. д. ,короче ведут антисоциальный образ жизни, социум негодует.

Олег

Среди них много порядочных и умных людей.

Baсилий

Мне кажется потому что они не похожи на остальных. По этой же причине, наверное, недолюбливают иностранцев. Надеюсь, далеко не все их не любят )

Дима Гусев

Ну пусть они помоются и не воняют так, что и подойти то, чтобы человека в нём увидеть, невозможно.

Данил

Потому что они где-то дали слабину: не смогли сохранить квартиру от лап ушлых риэлтеров, не воспитали детей так, чтобы не смогли выгнать их из собственного жилья!
Подсознательно сытые и благополучные прохожие боятся стать такими, как они...

Таня Морудова

Не знаю. Любой в этой жизни не застрахован от нищеты.

Юрий Ясинский

многие совсем не умеют себя вести