Анастасия Москвина

а вы помогали людЯм деньгами на улице. или на благотворительность? "

Лариса Попова

всегда даю просящим или больным

Алексей Приходько

На улице нет - в поезде было

Олеся Данилова

помогал, и часто. .
счас реже.

Андрей Сергеев

Да. Это же обычные человеческие дела.

Анастасия Жбакова

Нет, я считаю, что должны быть официальные организации, которые обязаны прослеживать жизнь этих людей. Как правило такими людьми пользуются криминальные группы.

Дима Комаров

Когда-то давно, в магазине дала денег солдатам, у которых на хлеб (!)( сама видела, как они хлеб покупали) не хватило. А вообще не подаю на улицах.

Эльзира Султаналиева

на улице да. Кстати, исчезли почему-то попрошайки!!! на благотворительность на короткий номер смс НЕТ