НЕ
Николай Ефимчук

А церковь занимается БЛАГОтворительностью? Сиротам помогает, больным, людям потерявшим всё из-за катастроф?

Дмитрий Хрюстов

Занимается, но к сожалению все реже и реже, один пример идешь в церковь за свечки раньше ни когда не платили, сейчас все услуги и покупки платные.

Валя Васильева

Чёт не слыхал... а вот имущество и ценности себе клянчит....

Светлана Рыкова

Только на новые храмы деньги собирает

Дмитрий Гаврилов

Церковь к Богу и благотворительности никакого отношения не имеет.

Алена Буцева

Знаю только, что мечети этим занимаются.

Александр Приходько

Как организация - нет, но отдельные священники попадаются ...приюты содержат ...в хосписах работают ...
Но и то взамен на признание веры ...чтоб просто так - нету такого

Александр

Занимаются. При моностырях есть приюты для детей, стариков, собирают и помогают одеждой, продуктами тем кому нужна помощь.

Ел
Елена

Естественно.

Юля Матесова

Есть детские дома при церквях .