Елена Пеганова

а вы занимаетесь благотворительностью? помогали кому нибудь, например откликались на просьбу помочь

больному ребёнку, перечислив деньги на такой то счёт? не попадали ли на мошенников, творя добро?

Ольга Аксёнова

Помогаю только адресно конкретному человеку, с которым могу быть не знакома лично, но с которым мы в одном сообществе. И, да, афишировать тут нечего.

Людочка Гончаренко

бездомным животным только

Елена Мяушкина

я в шоке от вас люди... помогать животным при том, что столько людей, детей, больных, стариков... нуждаются в реальной помощи! ! себя рекламировать не буду

ti
tinik12

Жена в церковь отдает старые вещи.

Lib For

Помогаю только животным, им нужнее

Katrina

смс отравляла, когда репортажи показывали по 1 каналу, надеюсь они-то не мошенники

Вишенка Ник

ну вообще свою благотворительность люди обычно не афишируют...

Марианна Александрова

я просто навещаю больных детей из приюта в больнице, к ним же ни кто не ходит.

Анна Дайлиденко

СМС отправляю со словом добро деткам на лечение

Дмитрий Индюков

Животных подкармливаю... уток на канале сегодня куча!! 1такие голодные!!! кормила их и кошечек во дворе подкармливаю.

Ирин@ (Esther) Черновол

Помогаю только животным.

Roman Kaplya

да. работаю в благотворительной организации. помогаю многих нуждающимся в помощи. разным образом.
деньги никому не перечисляю.

Наташа Томашик

подари жизнь фонд. и проверенным приютам для животных...

М;
Мария ;)*

нет.. .
нет у меня веры в это

Ва
Валерия

Начинают пользоваться.

Vitaliy Захаров

я мог бы смотреть за детьми

Оксана Певень

помогать надо достойным людям, а это подразумевает что вы их должны знать, и наче добро может превратиться в зло. жизнь так устроина зло порождает зло, и добро тоже порождает зло, надо быть аккуратнее с добрыми делами