Александр

Если бы вы были богатой-пребогатой дамой.. вы бы занимались благотворительностью?

Aртем Гиваргизoв

Спасибо, помечтала.))) Я бы приюты построила для животных и людей. Потом курировала бы несколько детских домов. Купила бы по квартире детям своим где-нибудь на берегу тёплого моря, в виноградниках.))) И много чего ещё.Ну и своим здоровьем бы занялась.

Антон

да, я неочень богатая дама, но и сейчас могу позволить бросить на счет нуждающимся 100-300 р... с миру по нитке

Никита

Я и сейчас помогаю - больным детям. Не животным, не переселенцам, не еще кому. Детям. Маленьким невинным ангелочкам.
Была бы богатой, помогала бы больше.

Александр Горемыкин

Да.
Для этого не обязательно быть богатой-пребогатой...)

Александр П.

А от богатств не зависит, кто хочет тот помогает, что я и делаю.

Музыка Ливня

Почему бы и нет, особенно если дело пойдет на пользу.

Lion

обязательно) я и так ей занимаюсь!! ) а если бы была еще более богатой, Чем сейчас, Благотворительность наверное стала бы моей второй работой )))

Антон Кудрявцев

Да, строила бы очистные сооружения. Речки жа-а-алко!

Антон Шептицкий

Непременно! Так мучает, что не могу детским онкоцентрам помогать.

Евгения Флегонтова

Организовала бы приют для животных. Помогала бы материально другим приютам.

Марина Абакумова

Построила бы социальный реабилитационный центр для бомжей. Что б любой человек мог придти туда, а не замерзнуть насмерть на улице.. . и не важно алкаголик он, лентяй или псих больной. Не должны люди жить на помойке...

Татьяна Шаповалова

если и жертвовала бы-то только животным
принципиально не охота помогать людям

Илья Степанов

Нет. я бы помогала на деле

Екатерина Широкова

был бы я дамой-не дал бы никому

Катюня

Я конечно же нет. Ну на словах я всё могу а вот на деле... Я как сразу вижу деньги мне хочется их потратить!

Андрей Паршин

А чего еще делать-то? Только и остается, что благотворительностью заниматься.

Екатерина Сухова

Пока денег нет, легко быть благодетелем.
Как только они появляются, раздать просто так жаба душит.
Но я бы обязательно занималась! На фига мне одной такие богатства.

Marishka

Я бы открыла приют для животных, а так, семь лет назад приютила котейку, спит сейчас у меня на коленках, собак подкармливаю, денег просящим даю, мужикам не даю, особо алкашеско бомжатского типа, бабушкам на рынке покупаю что нибудь, если вижу, что старушка стоит возле прилавка очень чего нибудь хочет, а купить не может, по мере возможности, конечно. Пассажиров до города подвожу бесплатно, мне все равно, я в городе работаю, а им приятно. Вот как то так.