Уколов Константин

Вы откликаетесь на просьбы или вам по фиг?

ВСЕМ ПРИВЕТ И ДОБРОГО УТРА)

Jun

Когда как.
Зависит от разных обстоятельств.
Настроения, желания, финансового благополучия, отношения к данному человеку.
Да от чего угодно.

Н К

Я слушаю)

Татьяна Дюко

Смотря на чьи, и какого рода.. . Крайне странный вопрос=)))

Александр Смирнов

Смотря на какие просьбы. Если мне предлагают от шпаклевать стену - запросто, а если мне предлагают связать носки, то, извините - мне правда пофиг.

Виталий Верещагин

...теперь ни на лямур, ни на тужур. Время вышло+

Сергей

когда как

))))

дык, вроде ничего и не не просила. только про крылья что-то...

Ки
Киряхинсон

Откликаюсь, если есть возможность помочь не в ущерб себе и близким.

Дина Колпикова

Оценю её размер...