Оксана Джаватханова

Когда... всё...по.. фигу..?

Лена

Когда значения со всего вливаются во что-то одно. К примеру, если в квартире реально бушует сильный пожар, то даже на документы уже плевать, - всё внимание на том, чтобы сбежать. 😉

Кс
Ксюша

когда упорот

Елена

хмурый гуд

Наталья Виноградова

...когда разочарован или уже устал и на все наплевать, а значит по фиг)

Валерия Аникеева

Когда сплю или ем. 🙂

Игорь Ковешников

должно.. . быть.. . как. . можно.. . чаще....

Юрий Матяшев

Когда - бухой, лентяй, или мудрый.

Алла

когда ты машина и знаешь только 1 или 0

Alisher Todgikhanov

Когда за ним как за каменной стеной.

Иг
Игорь

Пофигизму всегда находят объяснение: ищи причину, в своих, неудовлетворенных желаниях.