Александра Большакова

На что ставите: на конец света, техногенную катастрофу или ну всё это на фиг?)

ОК
Оксана Карцева

Вот только для Вас:

наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "

Kalve .

со слов "ну всё это на фиг" обычно начинаются все техногенные катастрофы и как только количество перейдёт в качество наступит всеми так долгожданный, ожидаемый и предсказанный конец света - вот, собственно, на это и ставлю)))

На
Наталья

на фиг.. однозначно