Олеся Казарина

Кто знает, будет ли конец света? А то на фиг стремиться к чему???

Ska

ну как я понял это предполагается какие то физические изменения на земле а раз так в один день это не может случится, должно постепенно, ну а вы видите какие то изменения? нет а раз так то бум и дальше ожидать конец света, так что живите, влюбляйтесь, наслаждайтесь жизнью.

Вера

Будет лишь конец этого года, а стремиться нужно к хорошей встрече Нового года.