Anastasia Bambola

а вы знаете когда конец света???

И я нет и слава богу))) А то совесть замучит.... не решённые дела. с орфографией хромаю ,,долги. долги,, живи как последний раз!!! Это ятебе

Саня Sav

Многие "предсказатели" уже тысячу раз (причём, в прямом смысле) предсказывали конец света на определённое время (год, месяц, число) и так ничего не сбылось. Все это знают. это всё такие глупости и чушь! нет и не будет никакого конца света, а таким "экстрасенсам, предсказателям" лишь бы бабки срубить за ложные "предсказания". А потом и людям каждый раз голову дурят, из-за чего даже на этом ресурсе появляются вот такие вопросы про конец света.
Не спорю, что конец света когда-то всё-таки настанет, ничего в мире не бесконечно. Он наступит лишь тогда, когда погаснет солнце и начнутся необратимые изменения в солнечной системе, и на планете Земля но мы, естественно, не доживём. Не заморачивайтесь по этому вопросу, была б реальная угроза - уже бы об этом гласил весь мир и это было бы заметно.
Докатились (
А кто-то до сих пор "предсказывает" конец света и на 2060 год, и на 2036, и на 2029 год)) И что в итоге? не слушайте никого, не верьте в это. Потому как уже и я попала на эту "удочку" с концом света, долго нервы себе трепала (( всё будет хорошо!)))
Не будет никакого конца света! (по крайней мере, в ближайшее 4 млрд лет!)

Танюсик Воронцова

Как говорится в Библии, нужно быть всегда готовым

Люда Теплова

конечно знаю!!!

Татьяна

точно не в этом году

Алексей

В Евангелие сказано, ( Христос пояснял народу) что никто не будет знать когда...

Ан
Аня

С таким отношением к ЭКОЛОГИИ, скоро настанет!