Ма
Маня

Иеговисты, а вы занимаетесь благотворительностью?

Нищим подаёте милостыню? Или только с журналами бегаете по велению бруклинского шамана?

Нтон

Мирским фондам - нет. Самостоятельно во время бедствий, тому кому это действительно нужно - по обстоятельствам. Лично - это личное дело каждого, посторонним это знать не нужно.

Александр

Десятина плюс журналы выкупить надо плюс пожертвования на бруклинский офис... и это все из малюсенькой пенсии или зарплаты.. .
Мало чего остается...

Medved

Если вы не занимаетесь, это не значит, что никто не занимается

Таня

Дал денег сироткам и хлебушка нищим?

Кретин, им нужнее духовная пища!

Чем больше голодных и больше бомжей

Тем ближе конец злой системы вещей!

Алексей

Благотворительность идёт в основном в карман правящей корпорации в Бруклине. Так построена вся система - она для этого и существует - для зарабатывания денег на рядовых членах секты.
Но, тем не менее, многие СИ - очень порядочные и отзывчивые люди, и сами занимаются добровольными пожертвованиями в нормальном понимании этого понятия.

Эн
Эндже

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ -ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ РАЗДАВАТЬ . Я ДЕЛЮСЬ С ЛЮДЬМИ РАДОСТНОЙ ВЕСТЬЮ ОТ БОГА . КОТОРАЯ ДАЕТ НАДЕЖДУ, ЧТО БОГ ИЕГОВА НАВЕДЕТ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ .