Дмитрий Кондраков

Часто помогаете когда Вас не просят?

Андрей Бычков

не делай добра - не получишь зла. инициатива всегда наказуема.

Наталья

стараюсь не афишировать Помощь.. так ..втихаря:)

Сархан Ализаде

расскажу про "вчера"
решили после работы с мужем по берегу реки пройтись. . а чтобы попасть к шоссе, надо взобраться по крутой железной лестнице с узкими ступенями. .
уже почти подошли к лестнице, видим, карабкается молодая мама с коляской по этой лестнице. .
молча взяла у мужа сумку. . хлопнула по попке, он-побежал помогать молодой маме. .
думаете, мы поступили неправильно? ведь нас -не просили.
а мне -было приятно. . за мужа-приятней вдвойне-настоящий мужчина.

Лёха Момотов

Пыталась отдать старушке деньги на улице. Она не просила. По виду бедная. Отказала принять. Гордая.
Пытаюсь все равно- может когда нибудь моя помощь пригодится!!

Анастасия Сидельская

Уже реже... раньше рвалась а теперь многое изменилось...

Вадим Лукьянов

Я всегда "сую нос" в чужие дела...

Наталия Васюкова

Если вижу, что помощь нужна .меня просить не надо....

Сергей Колотилов

Я сам спрошу, нужна ли помощь, и если нужна, помогу.

Маргарита Камынина

Ну. При желании.. . Раз в месяц где-то всяким разным людям.. . А вот одному человеку у меня есть желание помогать всегда - поэтому я уже это делаю не обращая внимания, и не могу сказать как часто это происходит ^_^

Юлия Тимощук

Нет. Почти никогда. Не хочу мешать людям.