Костя Кондр

У человека - проблема. Но он об этом не догадывается. И никакой помощи не просит. Помогать будете?

Елена !

Если попросит, а без просьбы - нет.
Значит ему самому должно найти выход из ситуации.

Александр Холодилин

Буду действовать согласно своим душе и разуму.

Бахадыр

Если не смертельная, то нет.

Даша Елманова

Намекну. Если попросит помощи- помогу.

Анна Трофимова

помогите мне пожалуйста
я ваще непроблемный человек-
наркотиками оружием не торгую самогон не варю пяные дебоши не чиню
проблемы создаются социумом

Александр Ермишко

Если человек не догадывается о своей проблеме, зачем же усложнять ему жизнь. Просто буду рядом, понадобится помощь-помогу не задумываясь.

Данила

Узнаю, чем смогу помочь, потом расскажу всё человеку. Дальше на своё усмотрение, в зависимости от человека и проблемы.

Татьяна Жукова

Нет. Он не маленький. У него есть свобода выбора. И зачем брать на себя решение и ответственность за другого человека, если вы не родитель малолетки?

Иван

Себе да ибо в данном случае проблема у меня.

Полина

я лезу всегда с помощью... но опыт показывает что трогать не надо....

Светлана Морозова

главное, чтобы не благими намерениями да прямиком в ад.

Л*
Лена *******

Как минимум следует сказать о том, что у человека есть проблема

Ал
Александр

Нет, хоть какая, можно только навредить и даже ели попросит, тоже помогать не буду. Возможно если только за большие деньги. Иначе не поймет и это ему причинит только вред. Возможно и смерть.

Александр Иванов

ну если не во вред помощь то можно