Александр Корташов

Будете ли вы помогать пьяному человеку?

Валентина

Конечно буду... Мне тоже помогают..

Айна Юсупова

уже однажды помогла -не замерзнуть в сугробе

Денис Колдунов

Помогал не раз, и буду помогать. Ине только пьяному.

Ивона Шварц

если попросит о помощи, откуда мне знать, может ему очень даже хорошо 🙂

Мээрим

От части, смотря кому, и смотря в каком состоянии я)

Сергей

Конечно.

Олеся Чунихина

Если грозит опасность для здоровья и жизни (зима, лужа) - ясное дело что да. Ну, а если мирно дремлет под кустом теплой летней ночью - то спрошу для начала, нужна ли помощь. Если скажет нет - то нет. Значит, не помрет до момента просыпания.

Оксана Гагарина

ДА! пьяный не пьяный всё равно человек!!!

Алина Посадскова

Вы хотите погрузить весь Мир на мои широкие плечи?!

Екатерина Лисицына

ага! в аптеке боярышником!

Виктория Зотова

нет т. к. они противны мне

Роман Иванов

Если только это мой друг или по крайней мере знакомый.. . Или если видно что проблема этого человека оч. серьёзна и её причиной не стало алкогольное опьянение. А так нет.

Оксана

Обычно - да