Вениамин Крыжовник

Почему я обязана помогать какой то пьяни?

сегодня ночью часов так в 12 шли пешком домой
видим валяется у остановки тело скукоженное от холода

то ли пьяный то ли еще что -мужик.

тот с кем я шла говорит давай скажем хоть охране они позвонят и его заберут замерзнет ведь ночь ледяная плюс 10 всего и ветер как зимой а я ответила нет я не вмешиваюсь пусть его спасает та которая его родила она за него в ответе а не я

и кто это придумал-что надо помогать пьяным на улице и пристраивать их куда то и звонить со своего телефона в ментовку которая кстати не приезжает на такие вызовы вообще

я не обязана

сама я не пью никогда и пьяных презираю и они мне омерзительны

ну и ответы тут проект или дурка? фугадость какая мерзятина ебанутая тут пишет

Алексей Смирнов

Узбагойся. . нужно просто пнуть по морде. . это более реальная помощь..

Ал
Александр

Простите, а откуда вы знаете, что человек именно пьян был? Вы что, его перегар нюхали? А вдруг сердце прихватило?

Виктор Казарин

а сама ты не пьянь? болтаться по ночам по задворкам)) ) когда тебя будут насиловать мимо пройдет такойже и скажет про себя почему я должен помогать всяким шлюхам трахающимся со всякими таджиками)))

Евгений Усков

ты вспомнишь эти слова, когда сама нуждаться в помощи будешь

Юлия Маторина

Помогать в западло, ну дык хоть горло перережь, чтоб не чел не мучился! 🙂

Рита

не обязана - не помогай, всё равно всем насрать

Ma
Marian

А что у тебя на аватарке за актриса?

Лысый Дядька

Вы правы и неправы одновременно.