Алексей Клочков

Почему они не понимают что я не обязана быть как они?

Почему окружающие уроды- не понимают моего образа жизни
я не курю не пью не ипусь не принимаю наркоту не работаю нигде не верю СМИ не смотрю телевизора не зову гостей в свой дом и не хожу по гостям сама не езжу никуда как бомж не таскаюсь по миру
не верю в чужую ложь (религия лже наука лже истоирия правила законы) -знаю истину
не понимаю современную музыку шоубиз литературу все это бездарная грязь и шизуха
пишу рисую фотографирую пою танцую создаю науку и законы свои- САМА
не выношу чужих и не нужных мне лишних в моей жизни монстро -"людей"
не признаю общества вашего колхозного и его устоев деревнеских
считаю вас монстрами а не людьми

Почему все это вызывает у общества шок и непонимание? я что обязана быть как все? данунах-и не собираюсь даже

Денис Зайцев

Осталось, посадить в банку и замариновать...

Андрей

На что живёшь? Кто тебя кормит, одевает?

Александр Вяткин

Вот когда мозги появятся тогда поймешь что такое деревня и колхоз, и чем они отличаются от города, в котором не понимают таких как ты

Кристина Кхетрару

Вы не признаете общества, но в то же время хотите, чтобы оно вас поняло и приняло? сами запутались...

Виталий Бондаренко

Те кто имеют свое мнение на всё, не кричат о нем на каждом шагу, им это просто не надо. Такие люди уверены в себе и своем мнение молча.

Светлана Лешина

Серьезно. . Лечи голову!!!!

Мария Кулагина

А вот интересно, почему Ваша электронная почта стала недоступной?
Придётся ответить здесь :
Вполне возможно, ведь я - не учёный-социолог! Но в людях немного разбираюсь!
Вот Вы - пышите агрессией, я попыталась её немного погасить, у меня не получилось! Минус мне.. .
Я тоже не довольна многими проявлениями глупости и жестокости, я тоже кричала на всех перекрёстках, что думать нужно головой.. . а потом перестала кричать : занялась своими делами и ситуациями.. .
А эксперимент, по-моему, мог состоять в том, чтобы выяснить процент вменяемых на этом проекте...

Сергей Волченко

Ангел! На колени!

Анастасия Тришечкина

ты написала этот пост, чтобы повыделываться. не более того. то, что у тебя есть свой взгляд на мир - это хорошо, но лучше никому в этом не признавайся) и не выпячивай на всеобщее обозрение - к хорошему не приведёт.

Владимир Суковатов

А зачем вы общаетесь с людьми, которые вам противны (это ж мазохизмом попахивает) ? Вы их не понимаете и они вас, общайтесь с теми, кто дорог вам и вас ценит.

Нурали Садуллаев

Да вы милочка по ходу труп. )))

Николай Гуляев

Ебанько какое-то...

Виктор Вашкулат

Мне резко захотелось вышибить тебе мозги. Все равно они тебе ни к чему.

Александр Xxx

Я не страдаю манией величия- великие люди этим не страдают) У вас диагноз-негативизм) обычно присущ детям в 5 летнем возрасте)