Сергей Кошелев

Почему я обязана быть идиоткой?

В этой стране инакомысляших называют безумными и открывают против них грязные репрессии ( психбольницы суды тюрьмы не верие клевета)
а собственно отчего? ну если ты идиот (ка) - то отчего я обязана быть идиоткой как ты?

Xurshid Tursunov

хочешь быть счастливой - будь ей (К. Прутков) , следуя этой логике: не хочешь быть идиоткой - не будь ей

Катерина Комарова

умно сказано))))

Юлия Балашова

да ладно?! блииин.... ужас то какой....

Melis Kimsanov

Вопрос в том, что даже если кто-то идиот, то какого х.. . его делать другим, если у него есть деньги на жизнь (даже бомжом) и он никому не приносит ущерба?

Екатерина Рублёва

не врубаюсь, ещё раз и помедленней!!)))

Оля Семёнова

Да ты просто занимайся своими женскими делами, посуду мой, мужу давай, детей воспитывай. на кой хер тебе эта позорная политика?

Маргарита Макшакова

Поэтом можешь ты не быть, но Гражданином быть обязан (Некрасов)
Выбор таков - либо быть Честным Гражданином, Патриотом и разхоблачать преступления оккупацмионного режима, бороться за свободу своего Народа и независимость своей Страны и наплевать, как враги будут тебя называть, либо струсить, превратиться в овцепода, в биоробота, в добровольного раба антинародного ига, поддакивать паразитам, поддерживать оккупантов и, несмотря на похвалы с их стороны в свой адрес. стать пособником врагов, изменником и самым настоящим идиотом.

Александр Канин

О какой стране идет речь?

Андрей Мальцев

Игра эта хитрая-все от лукавого

Светлана Петренко

Этот вопрос - вопрос в большой степени зависящий от терминологии и системы отсчета. Кто такой идиот - большинство людей или тот, кто противопоставляет себя этому большинству? Если вам легче считать нормой себя, а большинство идиотами - считайте. А большинство будет считать идиотом вас. Вы будете квиты.