Наимджон Джураев

порой я веду себя как идиотка, правда я и есть идиотка - почему меня люди не понимают? Я и сама себя не понимаю

Дмитрий Майданов

ответ в вопросе

Михаил Арсеньев

У Вас манера общения агрессивная.. . я исключительно про здесь

Фа
Фарида

НЕ ПОНИМАЕШЬ - ОТКЛЮЧИСЬ!

Наталья :)))

ответ прост, найдя проблему в себе ты найдешь общую проблему, не надо кого то винить всегда начинают оценку с себя

Сергей Калинин

Сами себя не понимаете, а чего тогда ждёте от других?

Кристина Петросян

а я понял. . или нет

Александр А

Ты ж не мешок золота- всем нравиться.

Альфия Левина

Наше поведение - это скрытое состояние наших близких и окружающих. Вспомните в детстве: не хочешь плакать, но как-будто кто-то без твоего спроса руководит этим, и от бессилии остановить нежелательный плач, ты плачешь ещё сильнее.