Мария Полухина

Почему всегда так. Вроде понимаешь, что не судьба. А состояние влюбленной идиотки не проходит....

Нтон

Понимаю... )
Вы подумаете, конечно, что я идиотка,
И не стоит срываться к нему по ночам.
Кто-то кайф ловит от таблеток, от водки,
А я просто с ума схожу по его плечам.

Эдуард Гарбузов

Одна женщина жаловалась Мастеру на судьбу.

— Ты сама за неё в ответе, — сказал Учитель.

— Но разве отвечаю я за то, что родилась женщиной?

— Быть женщиной — это не судьба. Это твоё предназначение. А твоя судьба зависит от того, как ты им распорядишься.

Сл
Слава

хех))) не знаю... у мня тож самое

Анна Смирнова

потому что мы - женщины! А женщинавсегда живет эмоциями!

Эрлан Мурзаев

ты всего лишь человек, ты не можешь знать судьба или нет, только Богу дано такое право
я не верующий, но если обсуждать судьбу... иначе не написать))

Nura Ledi

Горе от ума. Иногда нужно пустить себе алкогольную пулю в мозг, чтобы что-то сделать.