Аня Юрченко

Чувствую себя идиоткой...

Встречаюсь с парнем 2 года, все хорошо... Но есть в моей жизни еще один человек заставляющий сердце дрожать... Мы вроде бы друзья и я, и он так говорим, а сами все знаем... это очень глупая история, у меня парень у него девушка... и вроде каждый всем доволен, но как только нам плохо мы ищем встреч, разговоров... вообщем я запуталась... он возникает всегда из ниоткуда и потом глупые мысли в голове...

Anna Berry

вы должны быть вместе-не обманывайте себя-вы нужны друг другу-спешите, пока не поздно ещё...

Настюшка

Может и стоит быть с этим другом раз вам так хорошо вместе и вы понимаете друг друга так хорошо... поговори с ним.. узнай, что он к тебе чувствует.. может он тоже в заблуждении и хочет быть с тобой..) понимаю 2 года большой срок, но за время держаться не стоит! по себе сужу, не стоит оно того! Не мучай себя! Делай так как велит тебе сердце! Не бойся кардинальных решений! Может этот друг и есть твоя судьба и главная любовь!))

Ан
Анюта

Любовь делает из людей идиотов - это уже установленный факт.
Если конечно Вы влюблены.
🙂

Николай

да, математический анализ может и не такое.

Иришка Татарникова

я вообще считаю всех девушек идиотками

Женя Максимчук

Переоденься в неповторимую !

Иришка

У любых отношений есть границы, но у чувств нет границ. . замени все маршруты своей любви, ведь если между двумя людьми есть контакт и чувства, то голос сердца к сердцу должен быть услышан..

Наталья Никишина

могу однозначно сказать что любви к вашему парню не другу парню любви как таковой нет да и была ли она вопрос,?! Лутше отпустите бедного паренька не морочьте себе и ему голову счастья не будет. А вот если вы что то чувствуете к своему якобы другу то попробуйте поговорить на чистоту признайтесь ему что он вам не безразличен что біть может попробывать что то ведь жизнь одна и поверьте тратить её на не любовь это бесмысленно тем более вы ещё такая молодая и красивая! Дерзай удачи.

Наталья Сухова

слушай своё сердце, а так запретный плод всегда манит.

Курбон Курбонов

Это называется не "идиотка", а "плять".

Ekaterina Puryasova

определись с тем, чего ты действительно хочешь.. . если что-то начинать/прекращать, то нужно рубить сразу, на корню.. . потом больнее будет.. . причем всем участникам вашей четверки

Sergei

Ничего ты не сделаешь с собой, сердцу не прикажешь. Не торопись, дай времени рассудить, кто кому нужен и для чего. Главное - опрометчивых поступков не совершай, и скоро всё само встанет на свои места.

Александр

Либо поговорить с другом о чувствах и можно ли их воплотить в жизнь, либо не поддерживайте отношения и продолжайте встречаться со своим парнем.

Ольга Гуркина

Думаю, стоит взвесить все за и против: с кем вам хорошо, а с кем не очень; кого любите больше -того или другого? ..Если вы запутались то лучше на некоторое время отгородиться от всех, побыть в одиночестве, поразмышлять что к чему. И определить по кому больше скучаете : по парню или по другу? Когда определите можно будет делать выводы. ..

Денис

Не любишь парня своего, отношения чтоб не быть одной и человек был приятен.. . т. к. с тем другом не можешь быть. . Вот и всё. Никаких мыслей..