Уколов Константин

что делать если я идиотка?

у меня есть друг, до недавнего времени мы считали что мы лучшие друзья, хоть и общаемся хорошо всего полтора года, полгода назад он уехал в другой городдалеко очень, к своей девушке и мы общались вк, последние 2-3 месяца я стала вести себя по хамски просто, видно из-за тго что беременна, не отвечала на на звонки не отвечала на сообщения бывало такое грубила, в общем почитала историю сообщений и посмотрела все со стороны, выглядет так будто я с ним общалась на отъебись но невсегда конечно, и вот за все это время 2-3 месяца мы ссорились, но тут же мирились и он говорил всегда типа ему это надоедает что я себя так веду и если еще раз повторится то конец нашему общению, так он говорил "последний раз" раз 100, и я уже начала думать что все, так и будет этого последнего раза так и не наступит и расслабилась, и тут я его в очередной раз довела и он написал пока и не звони мне, и теперь сам не отвечает и не берет трубку, как думаете если такое поведение то это все, конец? ну судя по поведению а не по самому человеку. И что бы вы мне посоветовали сделать что бы исправить ситуацию? тут вроде полно людей -психологов, заранее спасибо.

этот человек мне как родной брат

Елена Шишкарева

Просто ПРОСТО попросите прощения и скажите, что беременны, гормоны, видимо.... Удачи!!!!

Ни
Никита

ты самка кенгуру

Ан
Анаст

Ничего не делать, зато честно призналась кто ты )

Евгений

Признание ошибки-решение трети проблемы, теперь, наберись мужества и попроси прощения, а потом постарайся не доводить человека, которому ты дорога и который тебе близок. Не стоит терять настоящих друзей!

Вячеслав Андреев

родному брату можно объяснить мерзкое поведение - гормонами беременности,... поймет

Сергей Пынзару

все это полная фигня.. учитесь общаться ни очём. . да бывает время что я со своими интернет друзьями долго не перписываюсь но в итоге мы хорошо общаемся

Ольга Балабаева

Если это не всегда так, а именно из-за беременности.. . Роди и проси прощения (ситуацию можно объяснить гормонами) . Если так было всегда (возможно не замечала) , то оставь как есть, не терроризируй его.

Джалол Умаров

Ну нельзя же быть такой безнадежной дурой и так спекулировать ситуацией...! Инстинкты у женщины срабатывают в ответственных ситуациях.. . На гормоны многое можно списать, но это все не так..., только у капризных они есть.. , у тех, кто может позволить быть "стервами"... Заигралась ты, девочка.. ! Думай о том, кого под сердцем носишь.. Успокойся, иди в Храм, думай о своем ребенке - со временем, парень твой, возможно, вернется...

Анастасия Афанасьева

Попроси прощения, не дави. Дай время и ему все осмыслить. Главное не будь навязчивой сейчас. Почему-то уверена, что он простит.

Алёна Маринина

Ничего не делать, на ошибках учиться и выводы делать. Если конечно не идиотка на самом деле, а то идиотизм неизлечим.

Надежда Макутина

если человек идиот - то это надолго

Анатолий Сесин

Вот так друзей своих теряют...

Оля

тебя надо раком хорошо в попку оттрахать, тогда мозг прочистится и ума наберешься...

Сергей Качалов

Вести идиотский образ жизни...